GLEAM GREY 5,7X23,2
SKU: CARA037927
Porcellanato
5,7×23,2 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
GLEAM GREY 5,7X23,2
Il Gleam Grey 5,7×23,2 offre la neutralità e la versatilità del tono grigio in un formato allungato ed elegante. Questo pavimento porcellanato, con finitura opaca, è ideale per progetti che richiedono un equilibrio tra funzionalità e design contemporaneo.
Parte della serie Downtown, questo pezzo si adatta perfettamente a stili decorativi moderni, apportando una base sobria e sofisticata.
Fai in modo che i tuoi spazi siano un riflesso di qualità e stile con questo modello che assicura durabilità ed eleganza.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | grigio |
| Peso: | 0.25 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto cemento |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 5,7 cm |
| Lungo: | 23,2 cm |
| Spessore: | 8,40 mm |
| Formato Cm: | 5,7X23,2 |
| Pezzi per scatola: | 38 |
| M2/Scatola: | 0,5 |
| Scatole/Pallet: | 95 |
| M2/Pallet: | 47,79 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.