DECOR CLICK ART I WHITE 40X120
SKU: APA032656
Pasta Bianca
40×120 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Azulejo Pasta Blanca DECOR CLICK ART I WHITE 40X120
Este azulejo Pasta Blanca en formato 40X120 cm, acabado Mate y color Blanco es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Blanca.
Características especiales: Decorado
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | White |
| Peso: | 9.21 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Decorato |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Pasta Bianca |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | Consultare |
| Alto: | 40 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 12,5 mm |
| Formato Cm: | 40X120 |
| Pezzi per scatola: | 3 |
| M2/Scatola: | 1,44 |
| Scatole/Pallet: | 16 |
| M2/Pallet: | 23,04 |
| Altre caratteristiche: | Decorado |
I nostri prodotti
