DECOR CLASSIC LAKE 10X30,5
SKU: CARA035519
Pasta Bianca
10×30,5 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Pasta Blanca DECOR CLASSIC LAKE 10X30,5
Este azulejo Pasta Blanca en formato 10X30,5 cm, acabado Brillo y color Azul es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Blanca.
Características especiales: Decorado, Metro
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Lake |
| Peso: | 0,41 Kg |
| Finitura: | Brillante |
| Caratteristiche speciali: | Decorato, Metro |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Pasta Bianca |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | Consultare |
| Alto: | 10 cm |
| Lungo: | 30,5 cm |
| Spessore: | 8,5 mm |
| Formato Cm: | 10X30,5 |
| Pezzi per scatola: | 33 |
| M2/Scatola: | 1 |
| Scatole/Pallet: | 78 |
| M2/Pallet: | 78,00 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti
