ZOCALO EXCELLENCE BEIGE 12X28
SKU: APA031893
Porcellanato
12×28 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Porcelánico ZOCALO EXCELLENCE BEIGE 12X28
Este azulejo Porcelánico en formato 12X28 cm, acabado Brillo y color Marrón es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Decorado, Imitación piedra
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Beige |
| Peso: | 0,83 Kg |
| Finitura: | Brillante |
| Caratteristiche speciali: | Decorato, Effetto pietra |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E<0,5% |
| Alto: | 12 cm |
| Lungo: | 28 cm |
| Spessore: | 0 mm |
| Formato Cm: | 12X28 |
| Pezzi per scatola: | 16 |
| M2/Scatola: | 0,54 |
| Scatole/Pallet: | 100 |
| M2/Pallet: | 53,76 |
| Altre caratteristiche: | Listelo |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti
