LIENZO WHITE LAPATTO RECT, 30X60
SKU: APA024625
Porcellanato
30×60 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Porcelánico LIENZO WHITE LAPATTO RECT, 30X60
Este azulejo Porcelánico en formato 30X60 cm, acabado Lapado y color Blanco es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Masa coloreada
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | White |
| Peso: | 4,13 Kg |
| Finitura: | Lappata |
| Caratteristiche speciali: | Impasto Colorato |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E<0,5% |
| Alto: | 30 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 30X60 |
| Pezzi per scatola: | 6 |
| M2/Scatola: | 1,08 |
| Scatole/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 43,2 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
