BRITANNIC COPPER LAPATTO RECT 60X120
SKU: APA039705
Porcellanato
60×120 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
BRITANNIC COPPER LAPATTO RECT 60X120
In un caldo tono marrone ramato, questo pavimento con finitura lappata cattura la ricchezza e il calore dei metalli ossidati. La sua superficie lucida aggiunge una brillantezza che risalta il gioco di luci e ombre, apportando un’aria di sofisticazione e dinamismo. Perfetto per ambienti che cercano un contrasto tra l’industriale e l’accogliente, il suo colore e la sua texture evocano la bellezza dei materiali invecchiati con un approccio elegante e moderno.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Marrone |
| Peso: | 15.09 Kg |
| Finitura: | Lappata |
| Caratteristiche speciali: | Effetto metallico |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9,20 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Pezzi per scatola: | 2 |
| M2/Scatola: | 1,43 |
| Scatole/Pallet: | 33 |
| M2/Pallet: | 47,28 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.