BLOCS MARBLE WHITE 60X120 RECT INOUT
SKU: SNCAN5BLO1EXAA
Porcellanato
60×120 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
BLOCS MARBLE WHITE 60X120 RECT INOUT
Este azulejo de la serie BLOCS MARBLE en formato 60X120 es un azulejo porcelánico esmaltado de color Blanco con acabado Rectificado. Además, cuenta con un nivel de antideslizante que lo hace apto para ser utilizado tanto en interior como en exterior.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Blanco |
| Peso: | 15.875 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Antiscivolo, Effetto pietra |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | C3 / R10 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 120 cm |
| Spessore: | 9-10mm mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Pezzi per scatola: | 2 |
| M2/Scatola: | 1,43 |
| Scatole/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 57,12 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.