SPACE GRIS 60X60
SKU: SNCA5DSPACD1OA
Porcellanato
60×60 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Questa Piastrella in Gres Porcellanato della serie SPACE si distingue per il suo materiale in Gres Porcellanato Smaltato, essendo uno dei più resistenti sul mercato, ha una texture Imitazione cemento con una finitura Opaca in formato 60X60
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 7,29 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto cemento |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | <0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X60 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,44 |
| Scatole/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.