CANYON WILD 30X60
SKU: SNCA5CCANYW1AA
Porcellanato
30×60 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
Questa piastrella in gres porcellanato della serie CANYON si distingue per il suo materiale in gres porcellanato smaltato, essendo uno dei più resistenti sul mercato, ha una texture effetto pietra con una finitura opaca in formato 30X60
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Marrone |
| Peso: | 3,33 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto pietra |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | <0,5% |
| Alto: | 30 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 30X60 |
| Pezzi per scatola: | 7 |
| M2/Scatola: | 1,26 |
| Scatole/Pallet: | 48 |
| M2/Pallet: | 60,48 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.