ARTICWOOD ARGENT MT 22,7X208,1 RECT.
SKU: SNCAK3ARTWADAA
Porcellanato
22,7×208,1 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Questo Azulejo Porcellanato della serie ARTICWOOD si distingue per il suo materiale Porcellanato Smaltato, uno dei più resistenti sul mercato, ha una texture Imitazione legno con una finitura Opaca in formato 22,7X208,1 RECT.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 10,75 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Legno |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | <0,5% |
| Alto: | 22,7 cm |
| Lungo: | 208,1 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 22,7X208,1 |
| Pezzi per scatola: | 2 |
| M2/Scatola: | 0,94 |
| Scatole/Pallet: | 60 |
| M2/Pallet: | 56,69 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.