TERRAZO SABBIA NATURAL 60X120
SKU: AT0726441MR
Porcelánico
60×120 cm
Temporalmente Fuera de Stock
Contactanos para mayor informacion sobre este producto.
Descripción
Azulejo Porcelánico TERRAZO SABBIA NATURAL 60X120
Este azulejo Porcelánico en formato cm, acabado Mate, Natural y color Beige / Crema / Marfil, Gris, Marrón es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | BEIGE |
| Peso: | 14.5 Kg |
| Acabado: | Mate, Natural |
| Características Especiales: | Imitación piedra |
| Ubicación: | Exterior, Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | C1/R9 |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | <0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Largo: | 120 cm |
| Grosor: | 8 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Piezas por Caja: | 2 |
| M2/Caja: | 1,44 |
| Cajas/Palet: | 31 |
| M2/Palet: | 44,64 |
| Otras Características: | Consultar |
Productos relacionados
Más de esta colección
Nuestros productos
