RODAPIE ELEMENTI PEAR MT 7,1X75
SKU: SNCAL5ELEEPDAAROD
Porcelánico
7,1×75 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
Azulejo Porcelánico RODAPIE ELEMENTI PEARL MT 7,1X75
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | GREY |
| Peso: | 2.5 Kg |
| Acabado: | Mate |
| Características Especiales: | Imitación cemento, Rodapie |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | No |
| Deslizamiento: | N/A |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | <0,5% |
| Alto: | 7,1 cm |
| Largo: | 75 cm |
| Grosor: | 9 mm |
| Formato Cm: | 7,1X75 |
| Piezas por Caja: | Consultar |
| M2/Caja: | 0 |
| Cajas/Palet: | Consultar |
| M2/Palet: | Consultar |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos
