REEF AQUAMARINE HONED RECT 60X120
SKU: APA040300
Porcelánico
60×120 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
REEF AQUAMARINE HONED RECT 60X120
El Reef Aquamarine Honed Rect 60X120 es una pieza de pavimento porcelánico que aporta frescura y estilo con su tono aqua. Con un acabado lapado y un sutil efecto metal, esta pieza recuerda a los intensos colores del océano y crea un ambiente lleno de vitalidad y sofisticación.
Inspirado en paisajes marinos, este diseño forma parte de la Serie Reef, donde los acabados artesanales y los detalles minuciosos se unen para ofrecer una experiencia única en diseño de interiores.
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | aqua |
| Peso: | 14.47 Kg |
| Acabado: | Lapado |
| Características Especiales: | Efecto Metal |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | Consultar |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | < 0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Largo: | 120 cm |
| Grosor: | 8,90 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Piezas por Caja: | 2 |
| M2/Caja: | 1,43 |
| Cajas/Palet: | 33 |
| M2/Palet: | 47,28 |
| Otras Características: | Consultar |
Productos relacionados
Más de esta colección
Nuestros productos

Deja una respuesta
Lo siento, debes estar conectado para publicar un comentario.