POLAN MIX COTTON RECT 30X90
SKU: APA040370
Pasta Blanca
30×90 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
POLAN MIX COTTON RECT 30X90
El Polan Mix Cotton Rect 30X90 es un decorado que integra gráficos florales en tonos neutros, creando un diseño suave y acogedor. Este revestimiento de pasta blanca y acabado mate aporta un estilo único y natural, ideal para quienes buscan destacar sus paredes con un toque artístico.
Conoce más de esta pieza en la Serie Raw y añade un toque de elegancia floral a tus interiores.
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Varios |
| Peso: | 4.17 Kg |
| Acabado: | Mate |
| Características Especiales: | Imitación cemento |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Pasta Blanca |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | Consultar |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | < 5% |
| Alto: | 30 cm |
| Largo: | 90 cm |
| Grosor: | 9,20 mm |
| Formato Cm: | 30X90 |
| Piezas por Caja: | 5 |
| M2/Caja: | 1,35 |
| Cajas/Palet: | 63 |
| M2/Palet: | 85,05 |
| Otras Características: | Consultar |
Productos relacionados
Más de esta colección
Nuestros productos

Deja una respuesta
Lo siento, debes estar conectado para publicar un comentario.