HEXAGON SLATEGREY 17,5X20,2
SKU: APA021432
Porcelánico
17,5×20,2 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
Feinsteinzeug HEXAGON SLATEGREY 17,5X20,2
Dieses Feinsteinzeug im cm-Format, mit matter Oberfläche und in der Farbe Grau ist perfekt für Ihr Zuhause.
Ihr Herstellungsmaterial ist Feinsteinzeug.
Besondere Merkmale: Sechsecke, Monochrom
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Grau |
| Peso: | 0.49 Kg |
| Acabado: | Mate |
| Características Especiales: | Monocolor, Hexágonos |
| Ubicación: | Exterior, Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | No |
| Deslizamiento: | Consultar |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | E<0,5% |
| Alto: | 17,5 cm |
| Largo: | 20,2 cm |
| Grosor: | 8,5 mm |
| Formato Cm: | 17,5X20,2 |
| Piezas por Caja: | 37 |
| M2/Caja: | 1 |
| Cajas/Palet: | 60 |
| M2/Palet: | 60 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos
