CALACATTA BIANCO 60X60 PULIDO
SKU: AT3066161PR
Porcelánico
60×60 cm
Temporalmente Fuera de Stock
Contactanos para mayor informacion sobre este producto.
Descripción
Azulejo Porcelánico CALACATTA BIANCO 60X60 PULIDO
Este azulejo Porcelánico en formato cm, acabado Pulido y color Blanco es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación mármol
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Blanco |
| Peso: | 7.5 Kg |
| Acabado: | Pulido |
| Características Especiales: | Imitación mármol |
| Ubicación: | Exterior, Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | CLASE 0 |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | <0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Largo: | 60 cm |
| Grosor: | 8 mm |
| Formato Cm: | 60X60 |
| Piezas por Caja: | 4 |
| M2/Caja: | 1,44 |
| Cajas/Palet: | 38 |
| M2/Palet: | 54,72 |
| Otras Características: | Consultar |
Productos relacionados
Más de esta colección
Nuestros productos
