MEDICI NATURAL MT 60X60 RECT. INOUT
SKU: SNCA5FMEDCQDAA
Porcelánico
60×60 cm
ENVÍO DE MUESTRAS A DOMICILIO

Descripción
Este Azulejo Porcelanico de la serie MEDICI se destaca por su material Porcelanico Esmaltado siendo uno de los mas resistentes del mercado, tiene una textura Imitación piedra con un acabado Mate en formato 60X60 RECT.
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Gris |
| Peso: | 7,20 Kg |
| Acabado: | Mate |
| Características Especiales: | Imitación piedra |
| Ubicación: | Exterior, Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | INOUT |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | <0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Largo: | 60 cm |
| Grosor: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X60 |
| Piezas por Caja: | 4 |
| M2/Caja: | 1,42 |
| Cajas/Palet: | 36 |
| M2/Palet: | 50,98 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos

Deja una respuesta
Lo siento, debes estar conectado para publicar un comentario.