BLANCO MATE RECT 30X60
SKU: EC36001
Pasta Blanca
30×60 cm
Temporalmente Fuera de Stock
Contactanos para mayor informacion sobre este producto.
Descripción
Azulejo Pasta Blanca BLANCO MATE RECT 30X60
Este azulejo Pasta Blanca en formato cm, acabado Mate y color Blanco es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Blanca.
Características especiales: Monocolor
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Blanco |
| Peso: | 3.04 Kg |
| Acabado: | Mate |
| Características Especiales: | Monocolor |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Pasta Blanca |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | Consultar |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | Consultar |
| Alto: | 30 cm |
| Largo: | 60 cm |
| Grosor: | 6 mm |
| Formato Cm: | 30X60 |
| Piezas por Caja: | 8 |
| M2/Caja: | 1,44 |
| Cajas/Palet: | 32 |
| M2/Palet: | 46,08 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos
