ARTISAN RED 10X20
SKU: CARA024962
Porcellanato
10×20 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Porcelánico ARTISAN RED 10X20
Este azulejo Porcelánico en formato cm, acabado Mate y color Rojo es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Red |
| Peso: | 0,47 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto pietra |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | R11 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E<0,5% |
| Alto: | 10 cm |
| Lungo: | 20 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 10X20 |
| Pezzi per scatola: | 25 |
| M2/Scatola: | 0,5 |
| Scatole/Pallet: | 120 |
| M2/Pallet: | 60,00 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti
