176-AZ ARISTA AZUL 24,5X3
SKU: APA035263
Clinker
3×24,5 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Klinker 176-AZ ARISTA AZUL 24,5X3
Este azulejo Klinker en formato 3X24,5 cm, acabado Mate y color Azul es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Klinker.
Características especiales: Decorado, Piscinas
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Azul |
| Peso: | 0,13 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Decorato, Piscinas |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Clinker |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | consultar |
| Alto: | 3 cm |
| Lungo: | 24,5 cm |
| Spessore: | 0 mm |
| Formato Cm: | 3X24,5 |
| Pezzi per scatola: | 40 |
| M2/Scatola: | 0,29 |
| Scatole/Pallet: | 114 |
| M2/Pallet: | 33,06 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti
