NULVI HONEY 25X50
SKU: APA021008
Pasta Rossa
25×50 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Pasta Roja NULVI HONEY 25X50
Este azulejo Pasta Roja en formato 25X50 cm, acabado Mate y color es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Roja.
Características especiales: Decorado, Imitación piedra
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Honey |
| Peso: | 1,92 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Decorato, Effetto pietra |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Pasta Rossa |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | Consultare |
| Alto: | 25 cm |
| Lungo: | 50 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 25X50 |
| Pezzi per scatola: | 12 |
| M2/Scatola: | 1,5 |
| Scatole/Pallet: | 56 |
| M2/Pallet: | 84,00 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
