HYATT BEIGE 20X60
SKU: APA019540
Pasta Bianca
20×60 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Pasta Blanca HYATT BEIGE 20X60
Este azulejo Pasta Blanca en formato 20X60 cm, acabado Mate y color Marrón es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Blanca.
Características especiales: Decorado, Imitación piedra
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Beige |
| Peso: | 1.69 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Decorato, Effetto pietra |
| Ubicazione: | Esterno, Interiore |
| Materiale: | Pasta Bianca |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | Consultare |
| Alto: | 20 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 8 mm |
| Formato Cm: | 20X60 |
| Pezzi per scatola: | 9 |
| M2/Scatola: | 1,08 |
| Scatole/Pallet: | 48 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti
