PULSE SOFT VT GREY MT 20X60
SKU: SNAB7APULVDDAA
Pâte rouge
20×60 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Cette Carreaux en pâte rouge de la série Pulse Soft Vt est une Faïence économique idéale pour les zones non humides, elle a une texture imitation pierre et une finition mate en format 20X60 centimètres.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | GRIS |
| Poids: | 2,12 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Pierre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 20 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 20X60 |
| Pièces par boîte: | 11 |
| M2/Boîtes: | 1,32 |
| Boîtes/Pallet: | 64 |
| M2/Pallet: | 84,48 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.