PLANET BLANCO 25X50
SKU: SNAB5UPLANC1AA
Pâte rouge
25×50 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Ce Carreaux en pâte rouge de la série Planet est un carreau mural économique idéal pour les zones non humides, avec une texture imitation ciment et une finition mate en format 25X50 centimètres.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Blanc |
| Poids: | 2,10 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation ciment |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 25 cm |
| Long: | 50 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 25X50 |
| Pièces par boîte: | 12 |
| M2/Boîtes: | 1,5 |
| Boîtes/Pallet: | 64 |
| M2/Pallet: | 96,00 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.