NISUS CORAL RECT 60X120
SKU: APA037703
Grès Cérame
60×120 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
NISUS CORAL RECT 60X120
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Corail |
| Poids: | 16.40 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Rustique |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Consulter |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 120 cm |
| Épaisseur: | 10,40 mm |
| Format Cm: | 60X120 |
| Pièces par boîte: | 2 |
| M2/Boîtes: | 1,44 |
| Boîtes/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.