NULVI CREAM 25X50
SKU: APA021007
Pâte rouge
25×50 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo Pasta Roja NULVI CREAM 25X50
Este azulejo Pasta Roja en formato 25X50 cm, acabado Mate y color es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Roja.
Características especiales: Decorado, Imitación piedra
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Cream |
| Poids: | 1.89 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré, Imitation Pierre |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 25 cm |
| Long: | 50 cm |
| Épaisseur: | 8,3 mm |
| Format Cm: | 25X50 |
| Pièces par boîte: | 12 |
| M2/Boîtes: | 1,5 |
| Boîtes/Pallet: | 56 |
| M2/Pallet: | 84 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits
