HYATT BEIGE 20X60
SKU: APA019540
Pâte blanche
20×60 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo Pasta Blanca HYATT BEIGE 20X60
Este azulejo Pasta Blanca en formato 20X60 cm, acabado Mate y color Marrón es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Blanca.
Características especiales: Decorado, Imitación piedra
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Beige |
| Poids: | 1.69 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré, Imitation Pierre |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 20 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 8 mm |
| Format Cm: | 20X60 |
| Pièces par boîte: | 9 |
| M2/Boîtes: | 1,08 |
| Boîtes/Pallet: | 48 |
| M2/Pallet: | 51,84 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits
