REVEL SILVER PULIDO 60X120
SKU: AT0426221PR
Porcelánico
60×120 cm
Temporalmente Fuera de Stock
Contactanos para mayor informacion sobre este producto.
Descripción
Azulejo Porcelánico REVEL SILVER PULIDO 60X120
Este azulejo Porcelánico en formato cm, acabado Pulido y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | GRIS |
| Peso: | 15 Kg |
| Acabado: | Pulido |
| Características Especiales: | Imitación piedra |
| Ubicación: | Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | CLASE 0/R9 |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | <0,5% |
| Alto: | 60 cm |
| Largo: | 120 cm |
| Grosor: | 9 mm |
| Formato Cm: | 60X120 |
| Piezas por Caja: | 2 |
| M2/Caja: | 1,44 |
| Cajas/Palet: | 30 |
| M2/Palet: | 43,20 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos
