OLSON SKY MT 23X120 INOUT
SKU: SNCAB5OLSOADAA
Feinsteinzeug
23×120 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Olson Sky MT 23X120 Glasierte Feinsteinzeugfliesen Feinsteinzeugfliesen
Diese Fliese aus der Serie Olson im Format 23X120 ist eine glasierte Feinsteinzeug-Fliese in der Farbe Sky mit einer matten Oberfläche. Mit Anti-Rutsch-Ebene für den Innen- und Außenbereich.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 5.787 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Holzoptik, Rutschhemmende |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | C3 / R10 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 23 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 9-10mm mm |
| Format cm: | 23X120 |
| Stück je Karton: | 4 |
| M²/Box: | 1,12 |
| Box/Palette: | 54 |
| M²/Palette: | 60,39 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.