ARTE 28X29,2
SKU: DN187298
Feinsteinzeug
28×29,2 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Es un nuevo mosaico shabby chic (desgastado con glamour) que reproduce las texturas y colores de la madera de derribo. Apto para suelo y pared. Gracias al corte por agua, sus teselas hexagonales forman un mosaico perfecto una vez rejuntado.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Multicolor |
| Gewicht: | 1,27 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | No |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E <= 0.5% |
| Hoch: | 28 cm |
| Lang: | 29,2 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 28X29,2 |
| Stück je Karton: | 8 |
| M²/Box: | 0,65 |
| Box/Palette: | 64 |
| M²/Palette: | 41,86 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.