HAMMAM 30,4X30,5
SKU: DN186466
30,4×30,5 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Mosaico de piedra con distintas texturas y grabados en color negro.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Negro |
| Gewicht: | 1,81 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Konsultiere |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 30,4 cm |
| Lang: | 30,5 cm |
| Fliesenstärke: | 8 mm |
| Format cm: | 30,4X30,5 |
| Stück je Karton: | 11 |
| M²/Box: | 1,02 |
| Box/Palette: | 63 |
| M²/Palette: | 64,25 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.