EMPERADOR 29,8X29,8
SKU: DN186759
29,8×29,8 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Mosaico de piedras rectangulares estrechas de color emperador.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Marrón |
| Gewicht: | 1,45 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Konsultiere |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 29,8 cm |
| Lang: | 29,8 cm |
| Fliesenstärke: | 9 mm |
| Format cm: | 29,8X29,8 |
| Stück je Karton: | 10 |
| M²/Box: | 0,89 |
| Box/Palette: | 54 |
| M²/Palette: | 47,95 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.