DUENDE COPPER 30X30
SKU: DN187282
30×30 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Mosaico de piedra arenisca recubierta con papel metalizado en tono cobre y una gruesa capa de resina que le da profundidad. Elaborado manualmente para decoraciones suntuosas, fuera de lo común.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Cobre |
| Gewicht: | 1,82 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Konsultiere |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 30 cm |
| Lang: | 30 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 30X30 |
| Stück je Karton: | 5 |
| M²/Box: | 0,45 |
| Box/Palette: | 54 |
| M²/Palette: | 24,30 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.