CORAL 30X26
SKU: DN187969
Glas
29,8×25,8 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Azulejo Cristal CORAL 30X26
Este azulejo Cristal en formato cm, acabado Brillo y color Naranja es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Cristal.
Características especiales: Mosaicos
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Naranja |
| Gewicht: | 1,38 Kg |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Glas |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 29,8 cm |
| Lang: | 25,8 cm |
| Fliesenstärke: | 8 mm |
| Format cm: | 29,8X25,8 |
| Stück je Karton: | 10 |
| M²/Box: | 0,77 |
| Box/Palette: | 81 |
| M²/Palette: | 62,28 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.