ARGUS 29,9X29,9
SKU: DN186918
Glas
29,9×29,9 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Impresionante mosaico de cristal donde aplicamos varias técnicas tales como, la impresión digital, acabados metálicos y teselas iridiscentes. Combina con multitud de colores siendo los blancos y beiges los que mejor quedarían.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Multicolor |
| Gewicht: | 1,45 Kg |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Glas |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 29,9 cm |
| Lang: | 29,9 cm |
| Fliesenstärke: | 8 mm |
| Format cm: | 29,9X29,9 |
| Stück je Karton: | 11 |
| M²/Box: | 0,98 |
| Box/Palette: | 54 |
| M²/Palette: | 53,10 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.