CHIC-DK 29,2X29,2
SKU: DN187367
Glas
29,2×29,2 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Delicado mosaico en tonos neutros y naturales. Mezcla de piedra y cristal, combinable con cualquier azulejo. La original disposición de sus teselas lo convierten en una opción ideal para resaltar zonas de cualquier estancia
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Blanco |
| Gewicht: | 1,40 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Glas |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 29,2 cm |
| Lang: | 29,2 cm |
| Fliesenstärke: | 8 mm |
| Format cm: | 29,2X29,2 |
| Stück je Karton: | 11 |
| M²/Box: | 0,94 |
| Box/Palette: | 63 |
| M²/Palette: | 59,09 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.