ARAN-DK 30X30
SKU: DN187103
Glas
30×30 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Delicado mosaico en tonos neutros y naturales. Mezcla de piedra y cristal, muy combinable con cualquier azulejo. Una opción ideal para resaltar zonas de cualquier estancia.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 1,38 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Glas |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 30 cm |
| Lang: | 30 cm |
| Fliesenstärke: | 8 mm |
| Format cm: | 30X30 |
| Stück je Karton: | 11 |
| M²/Box: | 0,99 |
| Box/Palette: | 63 |
| M²/Palette: | 62,37 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.