TABICA WORK B COAL 15X120
SKU: APA034321
Feinsteinzeug
15×120 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Azulejo Porcelánico TABICA WORK B COAL 15X120
Este azulejo Porcelánico en formato 15X120 cm, acabado Mate y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación cemento, Masa coloreada
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Coal |
| Gewicht: | 3.56 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Betonoptik, Farbige masse |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E<0,5% |
| Hoch: | 15 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 0 mm |
| Format cm: | 15X120 |
| Stück je Karton: | 12 |
| M²/Box: | 2,16 |
| Box/Palette: | 50 |
| M²/Palette: | 108,00 |
| Andere Merkmale: | Tabica |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
