DECOR CHICOTE I BEIGE 20X60
SKU: APA019951
Steingut
20×60 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Azulejo Pasta Roja DECOR CHICOTE I BEIGE 20X60
Este azulejo Pasta Roja en formato 20X60 cm, acabado Brillo y color Marrón es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Roja.
Características especiales: Decorado
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 2.11 Kg |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Besondere Merkmale: | Dekor |
| Standort: | Innen |
| Material: | Steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 20 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 11 mm |
| Format cm: | 20X60 |
| Stück je Karton: | 10 |
| M²/Box: | 1,2 |
| Box/Palette: | 20 |
| M²/Palette: | 24 |
| Andere Merkmale: | Decorado |
Unsere Produkte
